Команда Сыктывкарского молочного завода завоевала серебро в первом Всероссийском чемпионате по производительности

Источник: The DairyNews
Министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Денис Шаронов поздравил команду Сыктывкарского молочного завода с достойным результатом на Всероссийском чемпионате по производительности, сообщили The DairyNews в пресс-службе Минсельхоза РФ.

«Уверен, с таким управленческим локомотивом Сыктывкарский молочный завод будет активно развиваться, наращивать объёмы производства, расширять линейку качественной продукции, не боясь вносить изменения в рабочий процесс и пробовать новые подходы. Поздравляю нашу команду с высоким результатом», – отметил Денис Шаронов.

Участники команды – управленцы предприятия на высоком уровне – продемонстрировали профессиональные навыки и компетенции стратегического планирования, грамотного маркетинга, эффективного управления производством и персоналом.

Всероссийский чемпионат по производительности – это уникальная площадка, где в близких к реальным условиям участники получают интерактивный опыт управления компанией: от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы.

Напомним, мероприятие проводилось командой образовательной программы «Лидеры производительности» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В чемпионате приняли участие более 1000 участников из России и стран ближнего зарубежья.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью