Green Glow признали лучшим на конкурсе «Продукт года»

Источник: The DairyNews
Производитель съедобных трубочек для напитков Green Glow получил золотую медаль в номинации «Диетические продукты», пишет The DairyNews.

Конкурс «Продукт года» состоялся в рамках выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2021. Съедобные трубочки компании изготовлены по уникальной технологии, которая не имеет аналогов в мире. Это на 100% съедобный продукт, который держит форму от 10 минут до полутора часов в различных напитках, таких как сок, газировка, молочный коктейль, кофе.

«Мы очень рады, что наши трубочки получили такую высокую оценку экспертного сообщества — специалистов пищевых и перерабатывающих предприятий, отраслевых институтов и союзов, органов управления. Уверен, что наша технология производства поможет в решении экологической проблемы, избавляя планету от пластика. Кроме того, съедобные трубочки позволяют легко перейти к натуральным продуктам. И к тому же они очень вкусные, это идеальное сочетание полезного с приятным. Мы готовы быстро нарастить производство и обеспечить новым продуктом всю пищевую отрасль», — отметил основатель и генеральный директор компании Владислав Сокровищук.

Green Glow — российский производитель съедобных трубочек для коктейлей. Трубочки полностью биоразлагаемы и не несут вреда природе в отличие от пластиковых соломинок. Продукт не содержит сахара, красителей и консервантов, что делает его пригодным для детского питания. Производство компании расположено в Костроме.

Выставка WorldFood Moscow 2021 — главное место встречи лидеров food-индустрии. Ведущие компании-производители и поставщики продуктов питания из зарубежных стран и более чем 40 регионов России представляют на WorldFood Moscow 2021 широкий ассортимент продовольственной продукции.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью