Мирошникова Надежда Ивановна

Информация

Председатель Совета директоров группы компаний ТОММОЛОКО.

Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации

Генеральный директор ЗАО Томмолоко с 1985 года по 2014 год.

Надежда Ивановна пришла на завод в 1969 году после окончания Вознесенского техникума молочной промышленности. Начав свой трудовой путь с техника технохимконтроля, работала заведующей лабораторией, затем главным инженером.

Благодаря ее организаторским способностям, отличному знанию своего дела, смелости  оперативности в решении возникающих вопросов и проблем, пристальному вниманию к стабильности работы акционерного общества в условиях рыночной экономики Надежда Ивановна превратила коллектив ЗАО “Томмолоко” в союз опытных работников и молодых специалистов, которые вкладывают много сил и тепло своих душ в производство и хотят видеть свое предприятие равным среди лучших.

Мирошникова Надежда Ивановна является дипломантом конкурса “Женщина  — директор года” и лучший менеджер  2001 года, награждена  дипломом Министерства сельского хозяйства и академии сельхознаук за “Творческий вклад в развитие технологии масла”, дипломом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за личный вклад в организацию и проведение выставок.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие аграрного комплекса Надежда Ивановна удостоена Ордена Знак Почета, медали за «Заслуги перед землей Белгородской» 1 степени, звания «Заслуженный работник пищевой индустрии», звания лауреата премии В.Я.Горина, серебряных медалей ВДНХ, ВВЦ, диплома Департамента агропромышленного комплекса «За высокие достижения в переработке животноводческой продукции», Почетных грамот и благодарностей администрации Яковлевского района.


 

Связанные организации

Бутово-Агро, ООО
(Директор)
Бутово-Агро, ООО
(Бывший совладелец)
Томмолоко, ЗАО
(Член Совета директоров)
Михайловское, ООО (Белгородская обл)
(Член Совета директоров)
Сырный дом, СПОПК
(Член Совета директоров)

Связанные организации на карте