«Золотые луга» дарят подарки в честь Дня рождения Тюмени

Источник: The DairyNews
Сервис бесплатной доставки молочной продукции «Золотые луга» продолжает радовать клиентов приятными сюрпризами и в честь приближающегося 434-летия Тюмени приготовил покупателям вкусный подарок. По промокоду ТЮМЕНЬ при онлайн-заказе каждый может получить йогурт Белый, сообщили The DairyNews в пресс-служб компании.

Этот густой нежный сливочный йогурт может стать как самостоятельным перекусом, так и, например, дополнением к мюсли или заправкой для летнего салата. Объем продукта – 450 грамм, массовая доля жира – 2,5%. Акция действует вплоть до 31 июля при заказе на сумму от 500 рублей. Воспользоваться промокодом можно только один раз. 

Приобрести онлайн можно полный ассортимент трех торговых марок: «Золотые луга», «Ситниковское» и «Живи здорОво». Представлены ацидофилин, наринэ, молоко, масло, биопростокваша, кефир, сливки, ряженка, творог, снежок, сметана, йогурты и сыр. Минимальная сумма для заказа на дом – 300 рублей. 

Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 22:00. Дату и удобный временной интервал можно выбрать при оформлении заказа на сайте (https://dostavka.zolotie-luga.ru), при этом в день заказа вам придет смс-оповещение с указанием подробной информации о доставке: номер заказа, имя и телефон курьера, а также время прибытия покупки с интервалом в 20 минут. Сообщения автоматически рассылаются в момент, когда сотрудник компании начинает свой маршрут в 10:00 или 18:00, в зависимости от того, на какую половину дня вы планировали заказ.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью