«Золотые луга» дарят набор свежей молочной продукции за лучший рисунок генеалогического древа

Источник: The DairyNews
Компания «Золотые луга» и ОНФ Тюменской области запускают в социальных сетях конкурс на лучший рисунок генеалогического древа, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Главный приз – набор свежей молочной продукции от местного производителя.

Конкурс продлится 7 и 8 июля. Участникам необходимо нарисовать свое семейное дерево, которое будет наглядно демонстрировать крепкие родственные связи. А фотографии готовых работ прислать на почту 72region@onf.ru или в личные сообщения официальных аккаунтов ОНФ в регионе, обязательно указав автора, возраст и контакты для обратной связи.

Организаторы выберут самый оригинальный, творческий и красивый рисунок. Его автор получит приз – набор молочной продукции от АО «Золотые луга». Это продукты без добавок, консервантов из красителей, изготовленные только из натурального сырья по тщательно выверенным технологиям. Такой подарок всегда придется ко столу в любой семье, а свежая «молочка» будет полезна и для детей, и для взрослых.

Итоги конкурса будут подведены 8 июля в 17.00.

«День семьи, любви и верности – это добрый и нежный праздник для каждого из нас. Компания «Золотые луга» всегда выступает за преемственность поколений, крепкие семейные узы, активное времяпрепровождение всей семьей с пользой для здоровья. Творческий конкурс рисунков – отличная идея, чтобы провести время вместе и узнать больше о своей семье», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью