Золотой успех «Ядринмолоко» на выставке «Золотая осень 2013»

Источник: ИА DairyNews
С 9 по 12 октября во Всероссийском Выставочном Центре прошла 15-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2013». В мероприятии приняло участие более 2,5 тысяч предприятий и организаций из 25 стран мира. Россию представило более 50 регионов и республик.
В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень 2013» проходил смотр-конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции», ОАО «Ядринмолоко» в номинации «Молочная продукция, включая молочные консервы и мороженое» была удостоена 2-х золотых медалей. Золотыми медалями была награждена продукция: Кефир жирностью 2,5% и Ряженка 4%. Компания «Ядринмолоко» очередной раз доказала, что выпускаемая продукция соответствует высокому уровню качества, что подтвердило экспертное жюри.

Диплом и золотая медаль Ядринмолоко за кефир жирностью 2,5% и ряженку 4% «Золотая осень 2013»

"Секрет успеха нашей продукции: натуральное молоко, новейшее оборудование по переработке молока, высококвалифицированные сотрудники, строжайший контроль качества от приемки сырья до выпуска готового продукта, и любовь к своей работе", - высказался коммерческий директор ОАО «Ядринмолоко» Роман Малов .
На данный момент активно ведутся работы по расширению линейки продукции «Ядринмолоко». Готовятся к выходу новые йогурты торговой марки «Доволя». Продукция будет выпускаться в новой удобной и яркой упаковке, наполненная знакомыми с детства вкусами: малина, персик, чернослив, злаки.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью