Завод "Петмол" не планирует сокращение штата

Источник: saint-petersburg.ru
(МОСКВА,20.01.09,DAIRYNEWS) Петербургский молокоперерабатывающий завод "Петмол"  не планирует сокращение работников. В отделе персонала ОАО "Санкт-Петербургский молочный комбинат № 1 "Петмол" опровергли информацию о сокращении 37,5 % сотрудников в текущем году.
(МОСКВА,20.01.09,DAIRYNEWS) Петербургский молокоперерабатывающий завод "Петмол"  не планирует сокращение работников. В отделе персонала ОАО "Санкт-Петербургский молочный комбинат № 1 "Петмол" опровергли информацию о сокращении 37,5 % сотрудников в текущем году.
   
Отметим, что ранее петербургские СМИ сообщали,  уже к маю текущего года на предприятии останется только 500 сотрудников из 800, работающих сегодня. Как отмечают СМИ, увольнения не связаны с кризисом: работников придется сократить из-за переезда предприятия в промзону "Парнас".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью