Завод Jaylor Canada Inc принял участников международного автопробега "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
Jaylor Canada Inc., производитель кормосесителей из провинции Онтарио, принял участников автопробега "Дорогу молоку" и рассказал о своем производстве, пишет The DairyNews. О том как встречали канадско-российскую делегацию - в репортаже издания.
Компания производит кормосмесители для TMR (Total Mixed Rations, полносмешанные корма), чтобы заводчики молочных и мясных поголовий, козоводы и овцеводы имели возможность содержать жвачных животных на сбалансированном питании с учетом всех важных кормовых ингредиентов, подчеркивают на предприятии. Производство сельхозтехники Jaylor - семейный бизнес.

В 2018 году компания Jaylor отметила «25 лет инноваций» в сфере производства смесителей. Постоянное стремление к инновациям через исследования и разработки принесло плоды в виде тридцати четырех патентов на смесители Jaylor TMR. Первый миксер был собран в 1993 году, и до сих пор в штате Огайо (США). Кроме того компания открыла для себя мини-микшеры, так как они очень популярны, например, в Японии и других странах Азии. Эти минимикшеры (кормосмесители) предназначены для поголовья в 25 коров.

Следуя требованиям рынка, ассортимент смесителей Jaylor TMR расширен до пятнадцати моделей, начиная с модели 5050 (подает смесь на десять голов) до модели 51250 (подает смесь на двести пятьдесят голов). Соответственно, компания Jaylor может предложить разные модели, исходя из потребностей и особенностей работы ферм. Девять из одиннадцати моделей подходят для перевозки в сорокафутовых контейнерах.

Все смесители Jaylor TMR могут быть прицепными, для тракторов или стационарными. Мини-смесители серии 5050 и 5100 могут быть самоходными, таким образом, отпадает необходимость в тракторе для перемещения. В результате расширения ассортимента открылось производство оборудования для погрузочно-разгрузочных работ, к примеру, разбрасыватели навоза, самосвальные прицепы и строительные прицепы.

Девиз компании Jaylor: «Потому что кормление имеет значение».
Организаторы:

ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Глобальный партнер:
EuroTier

Партнеры:
Agri-Plastics
Alltech
Animat
FOSS
Green Tractors
Lely
Semex
LLG
JAY-LOR
Cfwf
Kawartha Lakes
Durham Region

Канадская команда планирования:
Tracey Werry, John Devries, Marlene Werry, Leading Livestock Genetics
Kelly Maloney, City of Kawartha Lakes
Suzanne Atkinson
Marty Philippi, Jaylor
Richard Buck, AgriTours Canada Inc



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью