Завод Coca-Cola в Новосибирске сменил директора

Источник: tayga.info
Евгений Окунев назначен на должность директора завода Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске. Ранее он возглавлял производство во Владивостоке.

Новый директор будет отвечать за обеспечение бесперебойной работы завода по выпуску продукции, а также за достижение финансовых целей и показателей предприятия. Окунев сменил на этом посту Вячеслава Воднева.

«Уверен, что наша команда сможет продемонстрировать устойчивый рост и будет способствовать социально-экономическому развитию региона», — говорит сам Окунев.

Евгений Окунев начал свою карьеру в 2006 году на молочном комбинате в Ульяновске с должности оператора упаковочных машин. После этого он работал в компании SUBMiller RUS. С 2012 года Евгений трудился в компании «Mars» на позиции менеджера смены и затем менеджера по техническому обслуживанию, обеспечивая выпуск продукции. С ноября 2017 года он управлял заводом Coca-ColaHBC Россия во Владивостоке.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью