Завершается банкротство инвестора ветсанутильзавода в Воронежской области

Источник: kommersant.ru
Собрание кредиторов воронежского ООО «Производственная компания “Биотехнологии”» (возводило в Петропавловском районе ветсанутильзавод на 186 тыс. т отходов в год) решили ходатайствовать о завершении процедуры конкурсного производства. Об этом сообщил DeFacto со ссылкой на сообщение конкурсного управляющего Оксаны Ищенко.

«Биотехнологии» начали возводить ветсанутильзавод в Петропавловском районе в 2012 году. Его запуск был намечен на 2013-й. Но из-за финансовых сложностей компания успела только построить здание. К началу 2016 года «Биотехнологии» были признаны банкротом, задолженность превысила 280 млн руб.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью