Запсибкомбанк принял участие в торжественном открытии молочного завода в ХМАО

Источник: newsprom.ru
Сотрудники дополнительного офиса № 44 "Междуреченский" ПАО "Запсибкомбанк" приняли участие в торжественном открытии молочного завода в поселке Лиственничный Ханты-Мансийского автономного округа.
Этот значимый проект реализован главой крестьянско-фермерского хозяйства Ф.В. Чуриловичем при финансовой поддержке правительства округа и кредитовании ПАО "Запсибкомбанк".

"Руководство дополнительного офиса было радо принять участие в столь значимом событии для Кондинского района. Молочная продукция, в значительном ассортименте, прямо с завода будет поступать в организации социальной сферы: детские сады, больницы, а также на прилавки магазинов под маркой "Местный продукт. Сделано в Кондинском районе". Теперь жители района смогут покупать свежайшую молочную продукцию", – прокомментировала открытие завода директор ДО № 44 "Междуреченский" Татьяна Силаева.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью