ЗАО «Калининское» могут отключить от теплоснабжения за долги

Источник: afanasy.biz
С 28 ноября может быть полностью прекращена подача тепловой энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Калининское».

Предприятие задолжало ООО «Тверская генерация» 400 тыс. рублей, сообщила в четверг пресс-служба теплоснабжающей компании.

Применение такой меры, как прекращение подачи теплоносителя возможно, согласно действующему законодательству, по отношению к коммерческим организациям и промышленным предприятиям, которые не исполняют свои обязательства по оплате услуг теплоснабжения.

ЗАО «Калининское» - одно из ведущих предприятий региона, производит овощную и молочную продукцию, которую круглогодично поставляет в торговые точки Твери и Тверской области. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью