Заместитель генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП» награжден ведомственной наградой Минсельхоза России

Источник: The DairyNews
Заместитель генерального директора по развитию сельскохозяйственного производства ООО «КОМОС ГРУПП» Александр Коробейников отмечен золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» Министерства сельского хозяйства РФ. Высшую ведомственную награду ему вручил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев в рамках работы Всероссийского агропромышленного форума, который проходил в г. Краснодаре, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ООО «КОМОС ГРУПП».

Торжественное награждение представителей ведущих фермерских хозяйств и сельхозпроизводителей, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций состоялось в первый день работы форума.

Министр сельского хозяйства РФ дал высокую оценку трудовой деятельности заместителя генерального директора агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и поблагодарил А.Г. Коробейникова за активную работу в сельскохозяйственной отрасли Удмуртии.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью