Южный молочный союз готовит Проект Резолюции Конференции по итогам мероприятия в Сочи

Источник: The DairyNews
Всероссийская научно-практическая конференция по развитию молочной отрасли, организованная Южным молочным союзом совместно с Национальным союзом производителей молока «СОЮЗМОЛОКО», проходила с 8 по 10 сентября 2021 года. Как сообщил Южный молочный союз, по итогам обсуждения готовится итоговый Проект Резолюции.

В рамках Деловой программы Конференции состоялись «круглые столы», доклады, выступления представителей отраслевых Союзов и Ассоциаций на актуальные темы, обсуждались перспективы российской молочной отрасли в новой экономической реальности.

По следам мероприятия готовится Проект Резолюции Конференции, в которой будут определены основные цели и задачи сектора на ближайшие годы, а также пути их достижения. Все участники мероприятия и представители молочной отрасли могут вносить предложения для включения в Проект.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью