Юговской комбинат молочных продуктов: мы дорожим честным именем предприятия

Источник: The DairyNews
Представители Юговского комбината молочных продуктов подчеркнули, что предприятие никогда не было замечено в фальсификации выпускаемой продукции с момента основания в 2004 году. Об этом было заявлено в комментарии The DairyNews.
Ранее сообщалось, что в письме Россельхознадзор заявил об обнаружении фальсификата в сыре продукции предприятия.

"Информации от Роспотребнадзора и Россельхознадзора о выявленном фальсификате к нам не поступало. Мы очень дорожим честным именем ООО "ЮКМП", поэтому никогда не допускали мысли выпускать фальсификат", - подчеркнули представители предприятия.

Отметим, что в Красноярском крае существует предприятие с крайне схожим названием - "Юговский комбинат молочных продуктов". Продукция его реализуется ООО "Бигпорт", которое также было признано нарушителем техрегламентов управлением Россельхознадзора.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью