«Ясный луг» обновился

Источник: news.unipack.ru
Компания Тетра Пак и ООО «Мечта» объявили о запуске нового упаковочного решения Tetra Brik Aseptic 1000 мл Slim на базе автомата TBA/8, который состоится на территории завода «Мечта» в пос. Чамзинка, республика Мордовия.
Автомат TBA/8 применяется для асептического розлива жидких пищевых продуктов - молока, вина, соков, холодного чая. Асептическая упаковка формируется, наполняется, запечатывается и обрезается автоматически внутри машины в стерильной среде со скоростью 100 пакетов в минуту. Данное решение позволит компании ООО «Мечта» увеличить производительность и вывести на рынок продукт в еще одном привлекательном для потребителя формате. В упаковке Tetra Brik Aseptic 1000 мл Slim будет выпускаться ультрапастеризованное молоко жирностью 1,5; 2,5; 3,2 и 3,5%.

Кроме того, при содействии Тетра Пак был улучшен дизайн бренда заказчика «Ясный луг», под которым выпускаются молоко, кисломолочные продукты, сыры и масло. Изменения направлены на поддержание позитивного и современного облика продукции. Основной задачей было акцентировать внимание потребителей на ярком и жизнерадостном образе бренда, и повысить его привлекательность.

«Мы уверены, что внедрение инновационного формата TBA 1000 Slim будет активно способствовать привлечению новых потребителей, а также позволит расширить наше производство и географию продаж продукции компании», - отмечает Евгений Жеганов, начальник отдела продаж ООО «Мечта».


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью