Wildberries запустил экспресс-доставку в Санкт-Петербурге

Источник: tass.ru
Wildberries - крупнейший российский онлайн-ретейлер - начал региональную экспансию своего сервиса экспресс-доставки и вышел с ним в Санкт-Петербург, говорится в сообщении компании.

"Wildberries запустил экспресс-доставку в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении. В дальнейшем, как ожидает компания, сервис станет доступен и в других регионах.

Жителям Санкт-Петербурга для заказа уже доступны букеты цветов. Доставка осуществляется продавцами. Для экспресс-доставки вскоре будут доступны продукты питания, а также готовые блюда из ресторанов.

"Таким образом, сервис позволит оказать поддержку и локальным предпринимателям, которые смогут реализовывать свою продукцию через Wildberries. Вне зависимости от масштабов бизнеса торговая комиссия для продавцов данной категории составит всего 5%", - сообщили в Wildberries.

Онлайн-ретейлер Wildberries запустил в конце июня экспресс-доставку продуктов питания категории fresh и готовых блюд, а также цветов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью