Выставка DairyTech начнет свою работу 26 января

Источник: The DairyNews
26-29 января 2021 года в Крокус Экспо состоится единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции DairyTech.
Выставка DairyTech начнет свою работу 26 января

Выставка состоится уже в 19-й раз и несмотря на сложную мировую ситуацию с пандемией является востребованным и долгожданным мероприятием молочной отрасли. В конце января на выставочной площадке Крокуса Экспо более 70 компаний представят оборудование и технологии для производства молока и молочной продукции, а насыщенная деловая программа выставки осветит самые актуальные вопросы отрасли: как пережить кризис и наладить производство, как продавать, какие тренды диктует новая реальность, какие успешные кейсы уже существуют – ответы на эти и многие другие важные вопросы, а также советы от ведущих спикеров, руководителей компаний и ключевых представителей рынка гости выставки получат на мероприятиях с 26 по 29 января.

На выставке будут представлены машины и станки от российских и иностранных экспонентов. Посетители выставки смогут вживую оценить преимущества оборудования и выбрать всё необходимое для оснащения своего производства. Традиционно в выставке участвует большое количество ведущих российских и зарубежных компаний: GEA, Kieselmann, Профитэкс, Tauras – Fenix, ULMA Packaging, Клевер Машинз, AVE TECHNOLOGIES, Fibosa CFI, Serac SAS и другие российские и зарубежные производители и поставщики. Более 20 новых компаний, производителей и поставщиков из Белоруссии, Украины, Польши и России представят оборудование для производства молочной продукции и сыров, линии для розлива и упаковки молочной продукции, а также комплектующих и материалов для молочной промышленности. Среди них такие, как: Концерн Калашников, Верле Умвельт, „Tewes-Bis“ Sp. z o.o., Завод молочных машин и пищевого оборудования, Калиновский машиностроительный завод, Форинтек, Цвет и другие.

3 дня выставки с 26 по 28 января свою работу будет вести открытый зал деловой программы – Лекторий DairyTech. На повестке дня сессии, семинары, конференции по наиболее актуальным вопросам. Программа рассчитана на специалистов разного профиля: руководителей предприятий, начальников производств, директоров и специалистов по маркетингу, директоров и специалистов по качеству, технологов, инженеров

В фокусе следующие темы:

- Цифровая маркировка молочной продукции

- Ключевые тренды молочной отрасли, новые ниши и возможности, которые предоставляет текущая ситуация на рынке

- Брендинг и ребрендинг как инструмент увеличения продаж

- Ритейл и управление молочной категорией в период коронакризиса

- Традиционный ежегодный семинар по техническому регулированию: ключевые изменения в правовых актах и минимизация рисков для молочных компаний в период Covid-19

- Сырные сессии: потребитель, ассортимент, каналы сбыта & технологии и производство

- 6-я Дискуссионная площадка по эффективным решениям для молочных производств. Приглашаем инженеров, технических директоров, энергетиков молочных предприятий.

Деловая программа DairyTech 2021 собрала свежие актуальные кейсы, а также пул опытных и уважаемых экспертов, среди них: Артем Белов (Союзмолоко), Андрей Дальнов (Россельхозбанк), Елена Кипенева (Valio), Дмитрий Краснов (Агроэкспорт), Александр Ширинкин (Тульский МК), Вера Мозговая (V-Brand), Тарас Кожанов (Сернурский сырзавод), Юрий Власенко (ПиР-ПАК), Ирина Макеева (ВНИМИ), Елена Юрова (ВНИМИ), Юлия Елисеева (Данон Россия), Юлия Извекова (Lactalis, Франко-российская ТПП), Евгений Пузенков (Вимм-Билль-Данн Продукты Питания), представители ритейла (X5 Retail Group, торговых сетей «Магнит», «ВкусВилл», «АШАН Ритейл Россия»), аналитики Ipsos, Nielsen Россия, Euromonitor International, GfK Rus.

Выставка пройдёт с соблюдением всех мер безопасности, ведь безопасность участников и посетителей DairyTech – приоритет для организаторов. Подробнее здесь>> или посмотрите видео в официальном аккаунте выставки в Инстаграм>>

С подробной программой мероприятий Вы можете ознакомиться на официальном сайте

Спешите получить свой билет по промокоду dt21iEWEY здесь>>

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью