Высокобелковые новинки от бренда «Кавказский Долгожитель»

Источник: The DairyNews
ООО «ФХ «Фирма Сатурн» – один из крупнейших производителей молочной продукции Юга России, шагает в ногу со временем и активно откликается на тренды современности, сообщили The DairyNews в пресс-службе предприятия.

Под флагманским брендом компании «Кавказский долгожитель» появился новый зонтичный бренд уникальных высокобелковых продуктов. Продукция новой линейки: айран и мацони, отвечающие актуальным запросам потребителя, – ориентирована на молодую и активную аудиторию. Данная линейка трансформировала традиционные кавказские кисломолочные продукты под запросы поколения «Z».

Дизайн упаковки выполнен в современной стилистике. Иллюстрации, сленг, яркие цвета – оформление так креативно, что продукт не останется без внимания молодых покупателей.

Отдельно хочется отметить применение новых технологий дополненной реальности – на упаковку нанесен специальный маркер, с помощью которого можно оживить иллюстрации, изображенные на этикетке.

В производстве новых айрана и мацони особое внимание уделяется сырью – компания является производителем полного цикла, начиная с собственной фермы и кормовой базы, формирующейся на собственных полях заканчивая прилавком магазинов. Любой желающий может убедиться в натуральности используемого сырья – на сайте компании в непрерывном режиме ведется онлайн-трансляция с собственной фермы, где главными героинями являются коровы голштинской породы, привезенные из Дании. Данная порода коров, широко распространенная по всему миру, благодаря высоким удоям, по праву считается одной их лучших разновидностей скота молочного направления.

Новый продукт производится по технологии термостатного сквашивания, которое происходит непосредственно в самой упаковке в термокамерах при температуре 40–42 °С. Доставка продукции в магазины также находится под пристальным вниманием компании.

Все это позволяет предоставить самым взыскательным потребителям высококачественный продукт в рамках стратегии, нацеленной на поддержание здорового образа жизни и правильного питания.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью