Высокие показатели в труде механизатора из ООО «АгроМилк» Мамонтовского района Владимира Розенберга отмечены на краевом уровне

Источник: ИА Dairy News
Работник полеводства вошел в число победителей краевого трудового соревнования в АПК. Региональной наградой и ценным призом он будет награжден на торжественном собрании тружеников отрасли, приуроченном к празднованию краевого Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Высокие показатели в труде механизатора из ООО «АгроМилк» Мамонтовского района Владимира Розенберга отмечены на краевом уровне
В этом году Владимир Розенберг на самоходной жатке «Мак Дон» провел косовицу сельскохозяйственных культур на площади свыше 3 тыс. гектаров.

За период работы в механизаторском составе Владимир Андреевич зарекомендовал себя добросовестным, трудолюбивым, дисциплинированным и ответственным работником. По оценкам руководства ООО «АгроМилк», Владимир Розенберг грамотно и умело справляется с техническим обслуживанием машин. В летний период он занят в кормоуборочных работах, а в зимнее время высокопрофессионально ремонтирует агрегаты и машины, а также тщательно готовит технику к предстоящему полевому сезону.

За добросовестный труд Владимир Розенберг неоднократно отмечен на районном и краевом уровнях.  
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью