Вышел второй выпуск спецпроекта "Молочный кулинар"

Источник: The DairyNews
Вышел в эфир второй выпуск передачи "Молочный кулинар". С шеф-поваром Бисо Чеченовым главный редактор The DairyNews расширяет границы использования молочных продуктов и готовит блюда традиционной кухни.
В эфире рассказывается не только о вкусных продуктах из молока, но и о их роли в процессе приготовления блюд. Кроме того участники проекта знакомиться с историей завода-изготовителя молочной продукции и интересными фактами региона-родины производителя.

"Цель нового проекта - это популяризация молока и молочной продукции. Главный герой каждого выпуска- молочная продукция конкретного бренда, которая используется в приготовлении блюд. В первом выпуске мы использовали продукты премиальной марки "Чабан"",- прокомментировала главный редактор The DairyNews Вера Мозговая. 

Бисо Чеченов - член Гильдии шеф-поваров России, Турции, Астаны. Член ассоциации поваров России.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью