Всероссийский день поля 2020 с DeLaval!

Источник: The DairyNews
Приглашаем посетить виртуальный стенд компании «ДеЛаваль» в рамках Всероссийского дня поля 2020, который пройдет 9 - 11 июля в онлайн формате.
Всероссийский день поля 2020 с DeLaval!
Новый формат дает не только возможность посетить мероприятие и ознакомиться с передовыми технологиями в сфере АПК большему количеству аграриев, но также способствует продвижению цифровых технологий в сельском хозяйстве и развитию отрасли в целом.

Специально для Вас в рамках Всероссийского дня поля мы подготовили уникальные предложения на инновационное оборудование:

Робот-дояр® DeLaval VMS™ V310;
Роторные доильные залы DeLaval E300 и DeLaval PR3100HD;
Подвесная часть DeLaval Evanza™;
и Услуги консалтинга с ведущими специалистами отрасли.
banner.jpg

Помимо специальных предложений Вас ждут видеобзоры, онлайн консультации и приятные бонусы.

Переходите на наш сайт delaval-expo.ru 9-11 июля, чтобы подробнее ознакомиться с продуктами, услугами и специальными предложениями от компании «ДеЛаваль».

Ждем Вас!
На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью