Впервые на рынке — свежий домашний сыр от «Домика в деревне»

Источник: news.unipack.ru
Свежий домашний сыр Домик в Деревне — это 100% натуральный продукт с нежным сливочно-творожным вкусом и легкой мягкой текстурой, приготовленный из отборного молока высшего качества пo традиционному рецепту.
Впервые на рынке — свежий домашний сыр от «Домика в деревне»
Процесс производства занимает не более 2-х часов и максимально приближен к домашнему способу приготовления сыра, что позволяет сохранить свежесть продукта и все полезные свойства молока.

Повышенное содержание солей кальция (32.5% от суточной нормы) оказывает положительное воздействие на развитие костной ткани. В продукте достаточно большое содержание фосфора (27.5% от суточной нормы). Даже незначительная нехватка фосфора в организме может привести к остеопорозу костных тканей, заметному снижению интеллектуальных данных и общей работоспособности.

Для продукта используется уникальная упаковка — стакан с «ключом» на дне. В процессе производства сыра внутри упаковки образуется вакуум. Выламывание ключа (без открывания крышки) позволяет воздуху попасть в упаковку и сохранить целостность продукта, выложив на тарелку. Теперь сыр можно нарезать кубиками, кружочками, соломкой.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью