Воробьев пожелал успехов подмосковным сыроварам

Источник: riamo.ru
Губернатор Московской области Андрей Воробьев пожелал успехов сыроварам из Орехово-Зуевского района Подмосковья и отметил, что власти региона будут поддерживать данную отрасль.
В четверг в эфире телеканала «360° Подмосковье» сыровары из Орехово-Зуевского района рассказали о своем предприятии губернатору.

«Я думаю, что всем нам приятно, что такие предприятия образуются на территории Подмосковья. Это очень важно. Конечно, мы обязательно будем вас поддерживать. Я хочу пожелать вам успехов, чтобы ваш дружный коллектив приумножался», - сказал Воробьев.

В марте 2017 года в деревне Соболево Орехово-Зуевского района открылось новое предприятие по изготовлению элитных итальянских сыров. На производстве используется российское оборудование, изготовленное специально для этой сыроварни с учетом всех требований приготовления итальянских сыров.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью