Во флагманском кафе «Баскин Роббинс» стартовал предновогодний розыгрыш призов

Источник: The DairyNews
Во флагманском кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате, 17 стартовал предновогодний розыгрыш призов. Победителям еженедельно вручаются  смартфоны ведущих марок, видеокамеры, спортивные браслеты и множество полезных гаджетов. Акция продлится до 31 декабря 2016 г, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Баскин Роббинс».
Для участия в конкурсе необходимо сделать заказ в кафе на 500 рублей, заполнить анкету на кассе и получить билет.

«Баскин Роббинс» на Новом Арбате, 17 – крупнейшее кафе в Европе и самое большое кафе сети в России. В ассортименте представлено свыше 40 различных сортов премиального мороженого: Пралине, Соленая карамель, Французский тост, Десерт манго, сорта без сахара, щербеты, сорбеты, льды. Пробная ложка – бесплатно.

В меню кафе представлены торты, премиальные десерты на основе мороженого, молочные коктейли, венские вафли, чизкейки и многое другое.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью