Владимир Лабинов высоко оценил работу СПК "Килачевский"

Источник: The DairyNews
Директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Владимир Лабинов похвалил предприятие СПК «Килачевский» за высокий уровень технического обеспечения и слаженную работу на производстве, сообщает The DairyNews.
Владимир Лабинов во время визита в Свердловскую область посетил СПК «Килачевский» и остался весьма доволен увиденным. 

«Свердловская область – один из регионов с передовым животноводством. Они показывают большие успехи. Я доволен, что посетил СПК «Килачевский». Хотелось бы отметить высокую культуру работы и грамотных специалистов, которые трудятся на предприятии. Я считаю, что это один из лучших образцов предприятия, специализирующегося на молоке, в России. Такие комплексы нужно посещать, чтобы увидеть, как грамотно управлять затратами и производством в сфере молочного животноводства. На примере работы СПК «Килачевский» необходимо учиться другим российским предприятиям», - поделился впечатлениями Владимир Лабинов с редакцией The DairyNews. 


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью