Марк Бек выступит на Молочной Олимпиаде в Дубае

Источник: The DairyNews
XII Молочная Олимпиада, организуемая The DairyNews совместно с Центром изучения молочного рынка, пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. В рамках Трейдерской секции Олимпиады выступит экс-вице-президент Американского совета по экспорту молока (USDEC), независимый эксперт молочного рынка Марк Бек.
Марк Бек выступит на Молочной Олимпиаде в Дубае
XII Молочная Олимпиада пройдет в Дубае с 5 по 9 апреля под девизом «Global Dairy Market: expectations and reality» (Мировой молочный рынок: ожидания и реальность). Ключевой задачей мероприятия в 2020 году стала поддержка российского аграрного экспорта.

Трейдерская секция является одним из самых интересных мероприятий Молочной Олимпиады. Деловое общение в рамках события характеризует открытость, готовность спикеров к дискусии, поэтому из года в год секция привлекает все более участников.

III Трейдерская секция будет посвящена следующим темам:

-Рынок и политика: как политические кризисы влияют на молочный рынок

-Трейдер будущего: новые технологии для анализа и прогноза

-Глобальные импортеры и экспортеры: баланс на глобальном молочном рынке в 2020-2025

-Что будет с ценами на молоко и молочные продукты в 2020 году?

Марк Бек - эксперт с огромным опытом в продвижении молочных продуктов и экспорта молока в различные страны мира. 

Задать вопросы спикеру и послушать его выступление можно будет в рамках XI Молочной Олимпиады с 5 по 9 апреля. Подробнее на сайте мероприятия.

На ваши вопросы ответят:

Виктория Бондаренко
Менеджер отдела маркетинга и рекламы
E-mail: vv@dairynews.ru
Tel: +7(905)792-52-43


Ирина Соломина
Руководитель отдела рекламы
E-mail: is@dairynews.ru
Tel: +7(968)926-18-39
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью