Винницкий молочный завод Roshen начал производство сладкосливочного масла

Источник: nv.ua
Винницкий молочный завод Roshen начал производство и реализацию сладкосливочного масла в розничной упаковке.
Винницкий молочный завод Roshen начал производство сладкосливочного масла

Линейка масла Roshen представлена двумя позициями: Крестьянское 72,6% и Экстра 82,5%. «Сейчас продукция представлена в большинстве супермаркетов Винницкой области и в ближайшее время появится на полках магазинов по всей Украине», - заявили в корпорации Roshen.

Винницкий молочный завод Roshen является основным поставщиком молочного сырья для фабрик корпорации Roshen и уже более 5 лет работает в сегменте В2 В, то есть производит молочные ингредиенты для кондитерских, молочных и других отраслей.

Ежегодный объем экспортных продаж составляет более 10 тыс. т. Продукция завода экспортируется в более 50 стран мира.

Мощность предприятия позволяет в сутки перерабатывать 600 т молока и производить до 48 т сухих молочных продуктов, до 30 т масла, до 18 т молочного жира и до 50 т сгущенного молока.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью