"Вимм-Билль-Данн": Звания экспертов по молоку присуждены ведущим хозяйствам Красноярского края

Источник: ИА DairyNews
Николай Александрович Креминский, генеральный директор ЗАО "Большеуринское" и Владимир Николаевич Санников, генеральный директор ООО "Целинное", были награждены званием Экспертов по молоку, символом которого является бронзовая статуэтка в форме молочного кувшинчика.
Об этом сообщила пресс-служба компании "Вимм-Билль-Данн ПП"

Объединение профессионалов молочной индустрии "Экспертный совет по молоку", созданное под эгидой бренда натуральных молочных продуктов "Домик в деревне", отметило заслуги хозяйств и их руководителей в сохранении традиций и развитии современных технологий молочного дела.

Экспертный Совет по молоку объединяет профессионалов молочной индустрии в области производства, обработки, сохранения натуральной молочной продукции, и в Красноярском крае награда Совета была вручена представителям сразу двух хозяйств: ЗАО "Большеуринская" и ООО "Целинное".

Николай Александрович Креминский, генеральный директор ЗАО "Большеуринная", и Владимир Николаевич Санников, генеральный директор ООО "Целинное", получили почетную награду в форме молочного кувшинчика из рук Надежды Владимировны Епифановой, руководителя отдела традиционных продуктов Департамента разработки и внедрения Управления по инновациям компании "Вимм-Билль-Данн".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью