ВИАТЭК стала партнером Молочной карты DIA

Источник: The DairyNews
Группа Виатэк стала партнером карты Центра изучения молочного рынка (DIA), сообщает The DairyNews.
ВИАТЭК стала партнером Молочной карты DIA
Международная группа компаний Виатэк, осуществляющая деятельность в области производства, поставок и сервисного обслуживания оборудования для предприятий агропромышленного комплекса стран Евразийского экономического союза, стала партнером Молочной карты DIA в регионе "Псковская область"

" Комплексность нашего подхода к клиенту выражается в разработке технологии, её технической реализации, сервисном обслуживании. Ядро компании — наши сотрудники, имеющие профильное образование и уникальный опыт работы. Мы ежедневно совершенствуемся и стремимся быть надежной опорой и поддержкой наших клиентов в их нелегком деле – производстве молока", - отметили в ГК Виатэк.

https://www.dairynews.ru/company/region/pskovskaya-oblast/
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью