Великолепная пятерка: «Биактив» расширил коллекцию биомороженого с пробиотиками

Источник: The DairyNews
Пять вкусов объединяет теперь линейка полезного натурального биомороженого «Биактив». Это классическая ваниль, сочная клубника, томные вишня с инжиром, пикантные клюква с брусникой и сибирский кедровый орех.
Последние три вкуса – новинки: вишня-инжир и клюква-брусника появились на полках магазинов к зиме, а уже весной бренд порадовал биомороженым с кедровыми орешками. Ягодное мороженое расфасовано в ведерки-пинты (270 грамм), их хватит на семью или небольшую компанию близких и друзей, с которыми всегда приятно разделить лучшее. Замороженное лакомство с орешками упаковано в небольшие 60-граммовые картонные стаканчики с деревянными ложечками под крышками.
Biaktiv2021.jpg

Уникальность новинок, как, впрочем, и ранее выпущенного биомороженого «Биактив», - наличие в составе пробиотиков (КОЕ 1*10⁶), которые производятся по лицензии Государственного научного центра вирусологии "ВЕКТОР". Именно они делают это мороженое не просто лакомством, а полезным функциональным биопродуктом, повышающим иммунитет и нормализующим обмен веществ. Более того, эти пробиотики помогают витаминам и кальцию лучше усваиваться в организме человека.

Еще один плюс мороженого «Биактив» - пониженный процент жирности (всего 7%). Это, конечно же, оценят люди, следящие за фигурой и выбирающие здоровый образ жизни.

«Будь активным!» - один из слоганов марки и, пожалуй, эти слова как нельзя лучше подходят к описанию нового биомороженого.

Именно для энергичных, открытых всему новому и необычному, мужчин и женщин с любовью и соблюдением самых современных технологий изготавливается из натуральных молока и сливок это биомороженое. Его выпускает расположенная в Сибири фабрика «Купинское мороженое» - признанный лидер в производстве молочных замороженных десертов.

Привлекает к себе внимание позитивный солнечно-желтый цвет ведерок и стаканчиков биомороженого «Биактив» с большой, оригинально написанной зеленой буквой «а». Аппетитно оформленная фудзона демонстрирует шарики мороженого и то, что придает особую пикантность вкусу - ягоды, ваниль и кедровые орешки. О легкости и полезности лакомства говорит словно выполненное зеленым карандашом изображение воздушного шара. Все это создает настроение, с которым каждая минута жизни становится удовольствием и увлекательным приключением.

«Биактив» - природный активатор здоровья и красоты. Это биопродукты для тех, кто выбирает правильную пищу для получения максимальной пользы от питания.

Пресс-служба ТМ «Биактив»
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью