Valio выпустил рождественский йогурт со вкусом глёга

Источник: news.unipack.ru
Valio добавляет эстонскому ассортименту йогуртов атмосферу праздничности и выводит на рынок сливочный йогурт Alma Muah! со вкусом глёга и сухофруктами. Йогурт не содержит алкоголя, им с удовольствием могут лакомиться как взрослые, так и дети.
Помимо рождественских йогуртов Alma на полках магазинов можно найти также творожный крем Alma с праздничным вкусом. «Мы уже продовали в течение двух из зимних сезонов творожный крем со вкусом печенья пипаркоок, успех продаж этого продукта, несомненно, стал важным сигналом для предложения на рынке нового рождественского глёгового йогурта. Пипаркоок и глёг являются безусловными лидерами рождественских вкусов», – пояснила она.

Праздничный сливочный йогурт Alma Muah! с рождественским вкусом содержит присущие глёгу сушеную клюкву и абрикосы. Вкус фруктов оттеняется традиционными для рождества пряностями – гвоздикой и корицей.

Сливочный йогурт Alma Muah! с глёговым вкусом и творожный крем Alma со вкусом печенья пипаркоок продаются в 380-граммовых упаковках.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью