В Рыбнице была проведена благотворительная акция «Мороженное - детям»

Источник: www.tiras.ru
Праздник последнего звонка – это особый праздник в жизни каждого учащегося. Позади напряженный учебный год, впереди летние каникулы, интересный содержательный отдых.
Праздник последнего звонка – это особый праздник в жизни каждого учащегося. Позади напряженный учебный год, впереди летние каникулы, интересный содержательный отдых.
    
Для учащихся всех школ города Рыбницы нынешний «Последний звонок» - особенный и запомнится надолго. По инициативе, при личном содействии и финансовой поддержке лидера депутатской группы «Рыбница – наш общий дом», депутата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Юрия Ивановича Кузьменко, проведена благотворительная акция «Мороженное - детям». Все учащиеся школ города Рыбница, а заодно с ними и педагоги получили в подарок вкусное мороженное, приготовленное ОАО «Рыбницкий молочный комбинат».
Сам Юрий Иванович Кузьменко принял участие в празднике последнего звонка в Рыбницкой гимназии № 1, где сам совсем недавно учился.
    
В празднике последнего звонка во всех школах города приняли участие и тепло поздравили учеников, педагогов и родителей депутаты Рыбницкого городского и районного Совета, входящие в состав депутатской группы «Рыбница – наш общий дом».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью