В Рязанском минсельхозе прошёл рязанско-американский круглый стол

Источник: rzn.infо
В пятницу, 22 августа в малом зале министерства сельского хозяйства и продовольствия области состоялось заседание российско-американского круглого стола на тему «Опыт управления крупными молочными комплексами». В его работе приняли участие директора сельхозпредприятий, где имеется наибольшее количество коров, руководители областной ветеринарной службы, специалисты министерства. С американской стороны – руководство Голштинской Ассоциации и представители двух других корпораций.
В Рязанском минсельхозе прошёл рязанско-американский круглый стол

В пятницу, 22 августа в малом зале министерства сельского хозяйства и продовольствия области состоялось заседание российско-американского круглого стола на тему «Опыт управления крупными молочными комплексами».

В его работе приняли участие директора сельхозпредприятий, где имеется наибольшее количество коров, руководители областной ветеринарной службы, специалисты министерства. С американской стороны – руководство Голштинской Ассоциации и представители двух других корпораций.

Всех участников круглого стола тепло приветствовал министр сельского хозяйства и продовольствия Н.И. Шестаков.

Встреча производителей молока двух стран безусловно расширила кругозор собравшихся, позволила им узнать что-то новое и полезное.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью