В преддверии лета батончики KIT KAT завернули в мороженое

Источник: www.rwr.ru
В середине марта на прилавках российских магазинов появилось новое мороженое KIT KAT от компании "Нестле Россия" - KIT KAT рожок.
В середине марта на прилавках российских магазинов появилось новое мороженое KIT KAT от компании "Нестле Россия" - KIT KAT рожок.

"Новое мороженое KIT KAT - в своем роде уникальный продукт", - говорит Андрей Кутузов, менеджер по торговой марке департамента мороженого компании "Нестле Россия". Это любимый миллионами потребителей по всему миру фирменный шоколадный батончик внутри хрустящего вафельного рожка.

В мае 2011 года, в поддержку нового продукта стартует рекламная кампания, разработанная постоянным партнером "Нестле Россия" - агентством Publicis United.

Сейчас рекламная кампания включает наружные медиа-носители: баннеры, ситиформаты и пиллары. В дальнейшем рекламная кампания также будет поддержана в Интернете.

Цель рекламной кампании - рассказать о новом мороженом KIT KAT, подчеркнув уникальность продукта, его высокое качество и оригинальный вкус. Наружная реклама "Теперь в мороженом!" полностью отражает основную концепцию продукта: шоколадный батончик KIT KAT в мороженом - отличный десерт для любителей и шоколада, и мороженого.

Размещение рекламных носителей осуществляет агентство Zenith Optimedia

В Европе мороженое KIT KAT появилось на рынке в 2009 году и сразу завоевало популярность среди потребителей.

Состав творческой группы:

"Нестле Россия"
Эммануэль Артур - директор департамента мороженого
Андрей Кутузов - менеджер по торговой марке департамента мороженого

Publicis United
Джулиан Энналз - арт-директор
Емельян Чернавский - копирайтер
Юлия Соколова - директор группы по работе с клиентами
Татьяна Королева - старший менеджер по работе с клиентами
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью