В Кузнецке подведены итоги реализации программы «Школьное молоко»

Источник: ИА «PenzaNews»
Более 600 тыс. рублей выделено из городского бюджета Кузнецка Пензенской области на реализацию региональной программы «Школьное молоко». В настоящее время в школах молочную продукцию ежедневно получают 3 тыс. 787 учащихся.
В Кузнецке подведены итоги реализации программы «Школьное молоко»

Более 600 тыс. рублей выделено из городского бюджета Кузнецка Пензенской области на реализацию региональной программы «Школьное молоко». В настоящее время в школах молочную продукцию ежедневно получают 3 тыс. 787 учащихся. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Кузнецка в пятницу, 25 апреля.
 
«Молочную продукцию в кузнецкие школы поставляет Неверкинский молочный комбинат. Только в январе–марте в городские общеобразовательные учреждения было поставлено более 29 тыс. литров молока», — уточнили в пресс-службе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью