В Калининграде состоится «круглый стол» по стимулированию производства молока

Источник: kaliningradfirst.ru
(МОСКВА,03.02.09,DAIRYNEWS) Депутаты Калининградской областной думы примут участие в работе «круглого стола» на тему «Государственное регулирование, планирование и стимулирование производства молока».  Организатором мероприятия выступила Калининградская областная Ассоциация производителей молока совместно с Союзом производителей молока России.
В Калининграде состоится «круглый стол» по стимулированию производства молока

(МОСКВА,03.02.09,DAIRYNEWS)  Депутаты Калининградской областной думы примут участие в работе «круглого стола» на тему «Государственное регулирование, планирование и стимулирование производства молока».  Организатором мероприятия выступила Калининградская областная Ассоциация производителей молока совместно с Союзом производителей молока России.

В работе «круглого стола» также примут участие представители министерства сельского хозяйства и рыболовства и министерства экономики регионального правительства, Российского (национального) союза производителей молока, Ассоциации производителей молока, Международного российско-германского проекта по производству молока, руководители сельхозпредприятий, производящих молоко, независимые эксперты, консультанты.

Круглый стол состоится 6 февраля, в 14 часов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью