В Брюсселе состоялась Генеральная Ассамблея Международной Молочной Федерации

Источник: www.Dairynews.ru
24 марта в главном офисе Международной Молочной Федерации (Брюссель, Бельгия) состоялась Генеральная Ассамблея ММФ. На заседании обсуждены основные направления деятельности постоянных Комитетов ММФ, аспекты финансовой деятельности организации и ее исполнительной дирекции, вопросы взаимодействия ММФ с другими международными организациями (ИСО, ФАО, ВОЗ и др.), приоритетные вопросы исследований в области молока и молочных продуктов.
В Брюсселе состоялась Генеральная Ассамблея Международной Молочной Федерации
24 марта в главном офисе Международной Молочной Федерации (Брюссель, Бельгия) состоялась Генеральная Ассамблея ММФ. На заседании обсуждены основные направления деятельности постоянных Комитетов ММФ, аспекты финансовой деятельности организации и ее исполнительной дирекции, вопросы взаимодействия ММФ с другими международными организациями (ИСО, ФАО, ВОЗ и др.), приоритетные вопросы исследований в области молока и молочных продуктов. На встрече национальных секретарей обсуждались вопросы деятельности Национальных Комитетов ММФ и экспертов в различных странах - членах ММФ. В заседании приняли участие руководители 29 Национальных Комитетов ММФ. От РФ в заседании участвовала секретарь Российского Национального Комитета ММФ Л.В. Абдуллаева.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью