В Южной Корее отменили фестиваль сыра из-за коронавируса

Источник: regnum.ru
В Южной Корее отменили фестиваль сыра Imsil N Cheese Festival в связи с опасениями второй волны коронавирусной инфекции. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей администрации уезда Имсиль.

Фестиваль должен был пройти с 8 по 11 октября в тематическом парке Imsil Cheese Theme Park и сырной деревне Imsil Cheese Village.

В администрации отметили, что несмотря на отмену фестиваля органы власти разработают способы увеличения доходов фермеров и оживления местной экономики.

Как сообщало ИА REGNUM, за прошедшие сутки в Южной Корее выявили 246 случаев заражения коронавирусом. Общее число подтверждённых случаев увеличилось до 15 761.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью