В X Молочной Олимпиаде примут участие эксперты из 20 стран мира

Источник: The DairyNews
The Dairy News публикует предварительный список участников X Молочной Олимпиады, которая пройдёт с 20 по 24 мая 2018 г. в городе Сочи.

В мероприятии примут участие представители компаний-производителей и переработчиков молока, частные предприятия, руководство департаментов сельского хозяйства и ведущие эксперты государств, входящих в состав Таможенного Союза, СНГ, а также ведущих игроков мирового молочного рынка из ЕС Новой Зеландии, Китая, США.  В общей сложности ожидается участие более 400 делегатов из более, чем 20 стран мира.

Мероприятие пройдет под девизом «Кому нужно ваше молоко?». В ходе деловой программы планируется обсудить возможности восстановления и развития торговых отношений на рынке молока стран Евразийского континента, формирование новых и развитие существующих связей с учетом изменяющейся мировой экономической и политической ситуации, и много других актуальных тем.

В рамках X Молочной Олимпиады также состоятся VI Летний Молочный Саммит, IV Международный сырный саммит, II Форум молочных инноваций, Практические семинары для участников молочной отрасли.

Более подробно изучить программу мероприятия можно, перейдя по ссылке - http://www.dairynews.ru/news-image/2018/January/20180117/X_Dairy_Olympics.pdf

Все, кто ещё не успел зарегистрироваться, могут сделать это, перейдя по ссылке и выбрав опцию «участвовать» - http://www.dairynews.ru/dairyevents/x-molochnaya-olimpiada/

С предварительным перечнем гостей и спикеров можно ознакомиться по ссылке. Ждём Вас на «Молочной Олимпиаде»!


Организаторы:
ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Жемчужный партнер: 
Smart Agro Solution (SAS)

Бронзовые партнеры: 
Randox Food Diagnostics
Hunland 

Партнеры IV Международного Сырного Форума:
France Group
Clauger
Chalon Meggar
France Process

Партнеры секции "Успешный фермер":
ДеЛаваль
Инновации и технологии в животноводстве (ИТЖ)
IMV Technologies

Партнеры II Форума Молочных Инноваций:
CSK Food Enrichment
Pavlov

Партнеры:
ХЕМА
AVE
PОНИКС
Kieselmann
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью