В Тверской области за 42 миллиона рублей выставили на продажу целый молокозавод

Источник: tvernews.ru
На площадках по продаже недвижимости в сети Интернет появились объявления о продаже молокозавода, расположенного на улице Лихославльской в городе Лихославле.
Как сказано в сообщениях, производство общей площадью 2300 кв.м. с налаженным производством и сбытом продукции продается по цене недвижимости за 42 000 000 рублей. Продавец сообщает о полной готовности завода к производственному циклу и сбыту продукции: «Завод расположен на земельном участке площадью 2,6 га, совокупная площадь зданий составляет 2 300 кв.м, земля и здания в собственности. Молокозавод располагает всеми необходимыми коммуникациями: электричество – 290 кВт, магистральный газ, скважина, канализация, собственная котельная. Удобные подъездные пути, хороший асфальтированный подъезд, рядом проходит железнодорожная ветка».

О причинах побудивших собственника к продаже ничего не сообщается.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью