В Твери продают гигантский животноводческий комплекс

Источник: wik-end.com
За шикарный инвест-проект придётся выложить более 1 миллиарда рублей.

Интересное объявление размещено в приложении "Юла" по Тверской области. Автор объявления Пётр Л. продает действующий в Сандовском районе животноводческий комплекс племенной репродукции по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской породы. Стоимость объекта составляет неслабые 1 100 000 000 рублей.

Общая площадь земель в собственности составляет 24000 Га. На территории располагаются производственные строения: фермы, сенные сараи, силосные ямы, ангары, мастерские, склады, навесы для с/х техники, административные корпуса, жилые дома, хоз.постройки, теплицы, бани, гаражи, пилорамы и т.д. - всего 161 строение в собственности. Также в наличии тракторный и автомобильный парки, сельскохозяйственная техника и все необходимое оборудование для жизнедеятельности комплекса. Покупателю будут представлены все документы:

  • бухгалтерская отчетность

  • информация управленческого текущего учета.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью