В Твери открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
Фирменная розничная сеть «Дмитрогорский продукт» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») пополнилась новым магазином в Твери. Торговая точка расположилась по адресу: улица Левитана, дом 48. Это здание нового жилого комплекса, выполненное в необычном архитектурном дизайне, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК.

По традиции открытие магазина сопровождалось праздничным шоу и подарками. Гостей встречала фирменная кукла - «корова», концертная программа с розыгрышами, конкурсами и призами. В придачу к хорошему заряду положительных эмоций клиенты магазина получили бонусные карты и бесплатную продукцию любимого бренда «Дмитрогорский продукт».

«Открытие нового магазина – это всегда праздник, особенно в канун Дня города Тверь, - рассказывает директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. - Появления фирменного магазина «Дмитрогорский продукт» в Южном микрорайоне жители Твери ждали давно. Учитывая бурную застройку и появление новых многоквартирных жилых домов, Торговый Дом «Тверские Горки» принял решение разместить новый магазин именно на улице Левитана. Мы старались очень трепетно подойти к вопросу дизайнерского оформления, чтобы сохранить красоту внешнего обличия здания. Ведь именно этот дом занял первое место в городском конкурсе по архитектуре. Мы гордимся, что в самом красивом жилом строении Твери разместился наш магазин «Дмитрогорский продукт», где местные жители могут всегда найти самую свежую и вкусную колбасную, мясную и молочную продукцию.

К 30-летию Группы компаний «АгроПромкомплектация» фирменная розница в Твери подходит с солидным багажом реализованных проектов. С начала 2018 года в столице Верхневолжья открыто уже три магазина «Дмитрогорский продукт», а в планах – запуск еще как минимум двух торговых точек.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью