В Твери открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: apkholding.ru
Торговый дом «Тверские Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») расширяет розничную сеть фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт». Новый магазин площадью 80 квадратных метров появился на первом этаже жилого дома на улице Зинаиды Коноплянниковой, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Раньше в этом месте находился фирменный тонар. Ограниченные размеры торговой точки не позволяли представить более широкий ассортимент продукции предприятий ГК «АгроПромкомплектация». Теперь же площадь нового магазина позволяет ознакомиться со всеми видами продукции торговой марки «Дмитрогорский продукт».  

- Жители Заволжского района города всегда с большим удовольствием приобретают нашу продукцию, - рассказала директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – Однако старая торговая точка причиняла ряд неудобств – прежде всего, это большие очереди. Местные жители стали сами обращаться к нам с просьбой открыть магазин. Наконец, мы рады сообщить, что теперь можно будет в любую погоду приобретать продукцию бренда «Дмитрогорский продукт» с комфортом. К тому же на выбор покупателям представлен расширенный ассортимент товаров собственного производства.

- Группа компаний «АгроПромкомплектация» всегда держит ориентир на развитие. Розничная сеть – не исключение, - прокомментировал директор розничной сети ГК «АгроПромкомплектация» Максим Зобов. – Открытие нового магазина в Твери – столице региона, в котором начала свое становление наша Группа, - это важный и позитивный шаг. В Верхневолжье наша продукция пользуется большим спросом у покупателей. Жители Твери знают, что в наших фирменных магазинах – всегда самые свежие и натуральные молочные продукты, колбасные и мясные изделия. Бренд «Дмитрогорский продукт» у населения ассоциируется с высочайшим качеством. И теперь лучшая продукция региона стала еще доступнее.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью