В «Русмолко» назначен новый генеральный директор

Источник: ИА DairyNews
Новым генеральным директором ООО УК «Русмолко» («Русская молочная компания») назначен Суманта Кумар Де. Павел Рэдзиш, занимавший этот пост прежде, остается в компании в должности заместителя генерального директора.  
 В компетенцию Суманта Кумар Де в качестве руководителя «Русмолко» входит стратегическое планирование, операционная деятельность и оперативное управление компанией, цитирует информацию компании The DairyNews.

Ранее Суманты Кумар Де занимал пост генерального Директора «Олам Интернэшнл» (Индонезия) и курировал производство и продажу какао бобов в Азии. Он начал свою карьеру в компании в 2005 году с должности управляющего филиалом. Работая в «Олам Интернешнл», Суманта Кумар Де сумел показать выдающиеся результаты, стал несомненным лидером и вывел вверенный ему филиал на самые лучшие экономические показатели. 

 Опыт Суманты Кумар Де в промышленном производстве превышает 15 лет. До прихода в «Олам Интернешнл» он получил степень MBA и работал в компаниях Coca- Cola Group и Unilever по направлениям развитие бизнеса и бренд-менеджмент.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью