В Ростове-на-Дону «Баскин Роббинс» открывает новые горизонты

Источник: The DairyNews
В Ростове-на-Дону открылось кафе «Баскин Роббинс». Новый проект партнера по франчайзингу разместился на фудкорте в ТРЦ «Горизонт».

Площадь заведения – 20 кв. м. Ориентировочный размер инвестиций в открытие точки составляют 1,2 млн. рублей, паушальный взнос – 1 млн. рублей.

Ростов-на-Дону – город с населением свыше миллиона человек – крупнейший на юге РФ административный центр Ростовской области. Новое кафе стало четвертым заведением федерального оператора «Баскин Роббинс» в городе.

За 25 лет работы по системе франчайзинга компанией «Баскин Роббинс» были открыты более трехсот кафе, что позволило создать свыше 2000 рабочих мест. С начала 2016 года на территории РФ появилось 22 новых кафе.

В 130 городах России и странах СНГ работает свыше 330 кафе «Баскин Роббинс». Сеть представлена в странах СНГ и Балтии: Белоруссии, Казахстане, Армении, Туркменистане, Молдавии, Латвии.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью