В рамках "Золотого клевера" присудят награду лучшим сырам различных сортов

Источник: The DairyNews
В рамках премии "Золотой клевер-2019" в категории "Лучший сыр" награду получат три подкатегории: лучший сыр с плесенью, молодой сыр и твердые и полутвердые сыры, сообщает The DairyNews.
В рамках "Золотого клевера" присудят награду лучшим сырам различных сортов
"В 2019 году мы ожидаем большое количество номинантов. Чтобы жюри могли оценить разные виды сыров, мы решили разделить номинацию «Лучший сыры» на три подкатегории: твердые и полутвердые, молодые и сыры с плесенью. Уверены, что жюри удивится изобилию сыров и их вкусов", - прокомментировала представитель организаторов, директор по маркетингу The DairyNews Вера Мозговая.

"Золотой клевер" - единственная в России независимая премия с прозрачным судейством за лучшую молочную продукцию. Номинантами Премии являются производители молочной продукции от крупнейших заводов до частных фермерских хозяйств.

Организаторы премии - The DairyNews и Центр изучения молочного рынка (DIA) сотрудничают с блогерами и лидерами мнений. В ходе подготовки проходит масштабная PR-кампания, рассказывающая об участниках рынка, претендующих на "Золотой клевер" среди потребителей по всей России.

Жюри конкурса - независимые шеф-повара и рестораторы, по итогам вручения премии они работают  с лучшими молочными продуктами.  Это лучшая мировая практика - ведь во всем мире независимое жюри известных молочных конкурсов - именно рестораторы, предъявляющие высокие требования к качеству используемых продуктов. 

Судейство в рамках премии пройдет 21-22 ноября, торжественное награждение победителей - 22 ноября. 


Подробнее о премии и регистрации на нее можно прочесть по ссылке: http://goldenclover.dairynews.ru/

Все интересующие вопросы задавайте: 

Маргарита Запоренко
Менеджер отдела маркетинга и рекламы
E-mail: mz@dairynews.ru
Tel: +7(903)964-11-52 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью