В рамках акции Valio собирает пустые баночки из-под безлактозного мороженого Valio Jäätelöfabriikki

Источник: The DairyNews
В рамках акции, которая пройдет с октября по ноябрь в Санкт-Петербурге, Valio собирает пустые баночки из-под безлактозного мороженого Valio Jäätelöfabriikki и меняет их на целую банку десерта. Среди всех, кто примет участие в сборе баночек, Valio совместно с Tallink Silja Line разыграют три сертификата на путешествие на пароме с посещением Хельсинки и Стокгольма, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Сдать баночки можно будет в офисе компании в Санкт-Петербурге. Все собранные в рамках акции банки и крышки отправятся на переработку, а участники акции не только получат взамен гарантированный подарок - целую банку мороженого, но и смогут принять участие в розыгрыше одного из трех главных призов - сертификатов на путешествие на пароме по маршруту Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки.

Для того, чтобы получить гарантированный подарок и участвовать в розыгрыше круиза, необходимо будет принести две пустые чистые баночки из-под мороженого с крышками.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью