В Приморском крае заработала новая линия розлива молока

Источник: equipnet.ru
Руководство предприятия «Бархатное» решило задачу по выдуву тары и розливу молока
Специалисты компании «Андрей-ТехноДВ» поставили и запустили линию розлива молока и кисломолочной продукции Крестьянскому хозяйству в Приморском крае. Линия состоит из полуавтомата выдува ПЭТ-тары, машины поршневого розлива молока и кисломолочной продукции и машины укупора.

Полуавтомат выдува ПЭТ тары СМ-8Y1 – оборудование предназначено для выдува ПЭТ-бутылок различного назначения, которые могут использоваться для розлива очищенной, минеральной, газированной воды, различных напитков, пива, кваса, молока, некоторых химических веществ и прочей продукции.

Автоматическая машина розлива молока и кисломолочной продукции предназначена для розлива молочных и кисломолочных продуктов различной вязкости в ПЭТ тару с последующим укупором винтовой пробкой, используется для розлива молока, кефира, ряженки, питьевого йогурта и прочего.

Своевременно оснастив цех производства современным оборудованием, приобретенным у компании "Андрей-ТехноДВ", руководство предприятия «Бархатное» решило задачу по выдуву тары и розливу молока и кисломолочной продукции. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью