В петербургские магазины Spar придут фермеры

Источник: moika78.ru
В гипермаркетах Spar в Петербурге и Ленобласти появятся островки с фермерской продукцией. Мясо, птицу, рыбу, сыры и молоко покупателям планирует предлагать на новой площадке сеть магазинов фермерской продукции "Это у нас семейное". Руководители сетей уже достигли соглашения.

Об этом сообщил руководитель сети "Это у нас семейное" Виктор Цой. По его словам, торговые островки планируют открывать в магазинах Spar Петербурга и Ленинградской области. Первый такой появится в магазине Spar уже в ноябре.

Кроме того, отметил Виктор Цой, "Это у нас семейное" планирует расширять и сеть собственных магазинов – за год в Петербурге и Ленобласти могут появиться до десяти торговых точек.

"В Петербурге начинает формироваться культура потребления натуральных продуктов, появляются возможности для расширения", - добавил Виктор Цой.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью